Night Life Kerch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life Kerch » Философские беседы » душа....


душа....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы считаете, есть ли у людей душа? и что это такое???

0

2

есть душа

0

3

И че это тогда?? :O

0

4

это внутренний мир человека

0

5

А физическое или химическое обьяснение этому есть? :/

0

6

завтра я тебе объясню,точнее сегодня,но после того как посплю немного :)

0

7

Ок!:) жду

0

8

вот смотри...."душа-это внутренний мир человека" или "особая нематериальная субстанция,независимая от тела"эт со словаря Ожегова...у нас на форуме про эту тему огого скока написано,я скопирую тебе то что я туды писала и ты почитаешь

0

9

Ок.
Я бы почитала на вашем форуме, тока у меня нет кнета..=(...точнее, он раньше был, а теперь закрыли доступ..=(

0

10

у нас не кнет....у нас своя сеть и свой форум...керчь сити нет...вот тебе ссылка на форум http://forum.kerch-city.net/
ток он временно не работает потому что у нас там ремонтные работы вроде как идут

0

11

О, круто, зайду. Спс. Даже не знала о таком форуме.

0

12

ну эт форум нашей  сети,не плохой канеша...но этот покрасивее будет чем наш :)

0

13

Липа дурында на наш форум из вне зайти нельзя токо близкому кругу нашей сети и все!!!!! СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!

0

14

Душа - тончайшая материя. Ей нет точного объяснения. Каждый из вас может засвидетельствовать существование той материи, которая была замечена во время эксперимента. Для этого достаточно определенного периода практики в любой традиции самосовершенствования.
Не хочу никого обидеть, но в школах в нас впихивают представление о мире, весьма отдалённо соответствуещее ему на самом деле. Если есть желание развиваться - развивайтесь сами. если нет - то к чему эти споры?

Отредактировано Sinatra (2007-08-15 00:29:43)

0

15

ты права....споры ни к чему. Только вот каждому, я думаю, хочется в жизни чего-то достичь, как-то совершенствоваться - становиться лучше.....Как сделать это ПРАВИЛЬНО?

0


Вы здесь » Night Life Kerch » Философские беседы » душа....