Night Life Kerch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life Kerch » Любовь & Отношения » Любоффф-МАРКОФФ


Любоффф-МАРКОФФ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, банальная тема...Но куда ж без нее в "делах сердешных"! :)  Обсуждаем! "ЧТо такое любофф?", "Как она влияет на людей?" и тд. и тп.... :)

0

2

Тема для души когда прийду выпивший и на душе будет тоска обязательно отвечу!

0

3

Ждемс! :)

0

4

любовь-эт чувство! которое сильнее всех остальных чувств....вот...а ещё любовь-это (порой) дрянь,которая портит нашу жизнь :(

0

5

..это точно..... :( ....а иногда и крааааситттттттт........... :rolleyes:

0

6

красит,красит,но не надолго...просто насколько бы ни были сильны чувства,люди рано или поздно надоедают друг другу  :/

0

7

..хм.....знаю парочку, что потеряли девственность друг с другом в 15 лет, поженились, завели 2-х детей и живут в законном браке 17 лет. Как вам такой рассклад?

0

8

внатуре круто...счастья им и здоровьячка на долгие и нудные годы   :)

0

9

:) передам! ....просто обидно, что в наше время это практически нереально........... :(

0

10

да...и в наше время парни(большинство) хотят только одного от девушки...а добившись этого они (не всегда) просто бросают девчёнок  :mad:

0

11

...ага....или девчонки их!=))) а что?? Такое тоже бывает! девчонки разные есть!=)

0

12

ага....ненавижу стерв которые используют парней...типа кидая вид что вот я такая классная и у меня есть парень...эт реально фиговенько....и вобще...я перед тем как встречаться с кем то ооооч долго с ним дружу

0

13

..ну, если очччч долго дружить с человечком, то потом просто не хочется терять его, как друга..=((.....потому что потом, есть бОльшая вероятность разочарования...как с его, так и с твоей стороны...=(
Зато стервам легко живется....=((....живут себе в свое удовольствие...

0

14

ага...им на всё пофигу...сказала "расстаёмся" и пошла к другому пацику клеиться ...НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!! :mad:

0

15

судя из посещаемости этой темы стифлером скажу одно:
ДИМА долго НЕ ПИЛ!!!

0

16

Дима, по-моему, совсем про свой форум забыл, не только про эту тему.... :(

0

17

Он скоро появится !

0


Вы здесь » Night Life Kerch » Любовь & Отношения » Любоффф-МАРКОФФ