Night Life Kerch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life Kerch » Любовь & Отношения » Идеальная пара


Идеальная пара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вы думаете...какой должна быть идеальная пара...и повезло ли вам когда небуть почувствовать себя идеальным в отношениях со своим(ей) возлюбленным(ой) ?)

Отредактировано Lip@ (2007-08-14 09:50:33)

0

2

Я считаю, что идеальная пара - это когда и у парня и у девушки равные права. Т.е. никто никого не ущемляет и каждый умеет выслушать и признать свою неправоту. Ну, и , конечно, между людьми должна быть любоф.....=) Куда ж без нее в идеальной паре?

0

3

а я считаю что самое главное-эт взаимопонимание между людьми!!! т.е. нада искать человечка,который как никто другой поймёт тебя..ну и канеш чувства любви должны присутствовать

0

4

Да, согласна, взаимопонимание - эт очень даже важно.....тяжело найти такого человека.... :( .....

0

5

не знаю....мне не тяжело найти человека который поймёт меня...но вот дружу с человеком а встречаться с ним не хочеца потому что не серъёзно это для меня

0

6

Во началось создававние всяких Сапливых тем епт липа иди флуди в таких темах у нас на керчь сити форуме  там у тя однодумцев жопой жри

0

7

Так, я не поняла, что за загоны??? :/

Васпик, тема, конечно, сопливая, как и все темы в Делах сердешных, но наш форум нуждается и этом. Чем больше тем, тем лушче! :)
Если тема не интересна, просто не отписывайся в ней! :)

0

8

Lip@ написал(а):

как вы думаете...какой должна быть идеальная пара...и повезло ли вам когда небуть почувствовать себя идеальным в отношениях со своим(ей) возлюбленным(ой) ?)

На мой взгляд, нудно быть идеальными...

0

9

тоже интересный взгляд....Скорее, даже более правдивый!=)
Но помечтать-то не вредно!=)))

0


Вы здесь » Night Life Kerch » Любовь & Отношения » Идеальная пара