Night Life Kerch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life Kerch » Поздравления » А скоро 1 сентября


А скоро 1 сентября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну что людики...скоро 1 сентября и скоро в школу....рассказывайте...кто уже начал готовиться?) а может кто нть вабще не хочет в школу?))) лично я немного хочу...ну так недельки на две в школу сходить...подоставать училок и пообщаться с друзяками....а потом опять на каникулы  ^_^

0

2

и кстати,чёт я забыла...."С НАСТУПАЮЩИМ 1 СЕНТЯБРЯ" гы...желаю вам побольше двоек....та ладно,шучу...внатуре...нада напрячься и хорошо закончить год :)

0

3

....оо......это УЖАСНО!!!!!....:(.......я боюсь 1-ого сентября.....и ДИКО его не хочу! Даже на 1 день возвращаться в школу......НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!Мне уже это приснилось 3 раза в кошмарном сне.......:(.......Это ж ведь последний год....потом другой город.......ОДНА.....ннеееттт.......

Короче, я в школу не хочу, ибо страшно! =)

0

4

а чего одна?! найди человеку который мог бы с тобой поехать....а ты куда едешь учиться?

0

5

Я поеду в Харьков.... та я вроде нашла девчонку - одноклассницу. Но это еще не точно....=(((.......Просто я не очень люблю большие города...и я плохо ориентируюсь на местности - мне чтоб запомнить куда и как, нужно раз 20 там побывать....=((....

0

6

ну понимаю тебя....потеряться в большом городе легко....а я в симф собираюся ехать учитться...так нас едет человек 10 сразу :) друзяки.так что мне не страшно,наоборот весело

0

7

1 сентябре это не праздник  эт скорее всего ТРАУР ууу

0

8

вАМ ЕШЁ НЕ ТРАУР ,А ВОТ МНЕ ТРАУР СКОРО УЕЖАТЬ ДА И ЕШЁ В УЧИЛИШЕ

0

9

КАН,А ТЫ КУДА ПОСТУПАЕШЬ? КУДА УЕЗЖАЕШЬ?!

0

10

Кан у нас Суворовец!)
А мне ещё в школе торчать 3 года(((

0

11

3 года?! я думала ты в 11 класс перешёл :) жалко что Кан уже уехал,хоть бы внатуре попрощался....Паркер,а ты на кого поступать надумал?)

0

12

Та не наю ещё но скорее всего на Экономиста очно а через 2 года на юриста заочно и получится в один год 2 диплома по крайней мерии родичи так хотят но я хочу тоже получить эти высшие но не в один год!)

0

13

А зря, одним выстрелом - двух зайцев! :)

0


Вы здесь » Night Life Kerch » Поздравления » А скоро 1 сентября