Night Life Kerch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life Kerch » Музыка » делимся интересами


делимся интересами

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто какую музыку предпочитает?
попса

0% - 0
рок

33% - 1
альтернатива

0% - 0
рэп

33% - 1
эмо музыка

0% - 0
нью металл

33% - 1
Голосов: 3

1

а может какая небуть другая музыка?) а ещё расскажи почему ты слушаешь именно такую музыку

0

2

лично я люблю музыку типа рок,нью металл и эмо музыка....ненавижу попсовую музыку....потому что не слышу в ней ни музыки нормальной,ни слов со смыслом...и не оч люблю рэп потому что в основном там читают только про то как у них много денег и баб....но русский рэп мне более менее навица....там есть хоть какой то смысл.

0

3

А я не буду голосовать, т.к. я меломанка. Слушаю все и считаю, что у каждого направления есть свои герои!=) ВотЪ....Еси б можно было проголосовать за все, то это было бы по мне.

0

4

хорошо....а теперь рассказывай...почему всё сразу слушаешь и т.д.

0

5

Потому что - НРАВИТСЯ!!!=) Я не знаю как обьяснить....=))) Просто у каждой культуры есть прикольные песни. ВОт, например, Бэнасси мне не нравится...но я фанатею от его песен Time, Let it be...И т.д. =)

0

6

понимаю....ты просто любишь музыку по настроению послушать и тебе всё равно какой стиль,лиш бы песня нравилась....я правельно тебя поняла?)

0

7

Все слушаю кроме репа, оч люблю регги, песни 80 - ых, рок, нью и хеви, павер метал, дез и др... Любимые группы : Арда, Эпидемия, Wintersun.

0

8

ТО Липа:

Да, именно так!=) Не ущемила ниодно из направлений!

0

9

Истина,я нифигушеньки не поняла,что ты мне написала :)

0


Вы здесь » Night Life Kerch » Музыка » делимся интересами